Ask Me Now - Спроси меня сейчас

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ask Me Now - Спроси меня сейчас » GAME » Где вы читаете игровые статьи?


Где вы читаете игровые статьи?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Стал увлекаться игровой тематикой и вот стало интересно, а где можно почитать статьи про игры, возможно какие-то честные обзоры и плюсы и минусы той или иной игры, так же и новости были бы интересны.

2

Сайтов много, чаще всего на разных игровых форумах читаю новости, статьи и обзоры, к тому же там делятся всякими фишками, кодами или читами, правда если на сервере играете, то за читы забанить могут.

3

Ferra написал(а):

Стал увлекаться игровой тематикой и вот стало интересно, а где можно почитать статьи про игры, возможно какие-то честные обзоры и плюсы и минусы той или иной игры, так же и новости были бы интересны.

Я лично читаю на этом https://stopgame.ru/ сайте новости и статьи с обзорами, да и с другими геймерами там в комментариях общаюсь. А подруга там свой блог к примеру ведет текстовый, очень нравится ей писать. Залетай к нам, будет интересно.

4

Откройте для себя мир игр https://wstars24.com и наслаждайтесь азартом вместе с нами! Наши захватывающие игры и Vulcan Stars обеспечат вам уникальный опыт и шанс выиграть крупные суммы. Играйте и побеждайте!

5

Добро пожаловать в наше онлайн кaзино , где каждый посетитель становится героем своего собственного приключения. Здесь вы найдете все необходимое для настоящего азарта: широкий выбор игр, атмосфера волнения и первоклассный сервис.

Отредактировано Sylv (2024-03-27 20:14:20)

6

Фешенебельное azino777 , занимающее заслуженное место среди лучших развлекательных заведений, приглашает вас на захватывающее путешествие в мир азартных игр и неповторимых эмоций. Здесь каждый гость может испытать адреналин и удачу на вкус.


Вы здесь » Ask Me Now - Спроси меня сейчас » GAME » Где вы читаете игровые статьи?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно