Ask Me Now - Спроси меня сейчас

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ask Me Now - Спроси меня сейчас » Кулинария » Где в Москве купить орехи?


Где в Москве купить орехи?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток. Подскажите, у меня жена занимается выпечкой, ранее закупали орехи у одного узбека, но он перестал привозить их, и вот сейчас загвоздка, что не можем найти оптового поставщика, а заказы на выпечку идут.

2

Бергер написал(а):

Доброго времени суток. Подскажите, у меня жена занимается выпечкой, ранее закупали орехи у одного узбека, но он перестал привозить их, и вот сейчас загвоздка, что не можем найти оптового поставщика, а заказы на выпечку идут.

Ну так это возможно из-за того что не на чем возить, поезда ездят, ну как сейчас с поставками обстоят дела вообще не понятно. Насчет автобусов, ездят до Москвы со средней азии или нет тоже не известно.

3

Бергер написал(а):

Доброго времени суток. Подскажите, у меня жена занимается выпечкой, ранее закупали орехи у одного узбека, но он перестал привозить их, и вот сейчас загвоздка, что не можем найти оптового поставщика, а заказы на выпечку идут.

У моей знакомой кондитерская в Москве и она закупает орехи в этом https://oreshkashop.ru интернет магазине, цены доступнее чем в магазине, да и к тому же выбор орехов большой, и все качественные.


Вы здесь » Ask Me Now - Спроси меня сейчас » Кулинария » Где в Москве купить орехи?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно