Спешу на поезд Москва - Питер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спешу на поезд Москва - Питер » Тюнинг » Кто в Санкт-Петербурге делает ремонт рулевых реек?


Кто в Санкт-Петербурге делает ремонт рулевых реек?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток. Купил себе машину, не новую конечно, а с рук, и вот беда с машиной, руль стучит и на поворотах ведет себя плохо, поинтересовался у знакомого, говорит надо ремонтировать рулевую рейку.

2

А что когда покупали не обратили на это внимание? Ладно если ремонтом обойдетесь, а замена дорогая и готовьте как минимум 50К на замену, а ремонт не такой дорогой, в зависимости от сложности.

3

Hellios написал(а):

Доброго времени суток. Купил себе машину, не новую конечно, а с рук, и вот беда с машиной, руль стучит и на поворотах ведет себя плохо, поинтересовался у знакомого, говорит надо ремонтировать рулевую рейку.

Приветствую. Могу тебе это СТО https://remont-reek-sto.ru посоветовать, сам там ремонтировал рулевую рейку и масло меняли мне. Так, кроме этой мастерской не знаю больше, где ремонтируют рулевые рейки.


Вы здесь » Спешу на поезд Москва - Питер » Тюнинг » Кто в Санкт-Петербурге делает ремонт рулевых реек?


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно