Спешу на поезд Москва - Питер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спешу на поезд Москва - Питер » Философия » Верите ли вы в судьбу?


Верите ли вы в судьбу?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Эта тема довольно заезженая,но сколько людей столько и мнений.Самые известные спириты и провидцы отказываются отвечать на этот вопрос.Почему?
Верите ли вы,что каждой нашей слезинкой и улыбкой управляет что-то высшее?Неужели мы,люди всего лишь игрушки в чьих-то руках?

2

Риона написал(а):

Верите ли вы,что каждой нашей слезинкой и улыбкой управляет что-то высшее?Неужели мы,люди всего лишь игрушки в чьих-то руках?

Вполне возможно... Все что мы делаем записано в книге бытия. Однако ее ни кто не видел, а значит доказать что она есть невозможно. Но и опровергнуть это тоже не возможно. Вообще то считаеться что когда человек переходит рубеж бессмертия, его имя исчезает из книги бытия и он сам вершит свою судьбу. Лично я не очень то верю в это. А вот на счет игрушек в чьих-то руках, вот в это я верю. Кто-то же сделал нас и уж точно не обезьяны. Так что вполне возможно он или они наблюдают за своим экспериментом....

3

Смотря, что вы подразумеваете под судьбой)
Для меня судьба = обычная жизнь. Т.к. я не верю, что все, что я делаю где-то записано… ну или я должен так поступать, потому что это предначертано, а кем/чем, кто его знает?) Потому можно сказать, что я сам вершу свою судьбу!)

4

Ниибацо! Тема и вправду боян, но отписацо соид. Судьба - маздай! Сие есть другое определение предначертанава нам пути. Нет, не таг... путь мы выбираем сами, проста он уже известен. Гыгыгы. ИМХО

5

путь мы выбираем сами, проста он уже известен

Нормально...Ты уж определись,так сразу не бывает...
Я в судьбу в общем-то не верю,но иногда столько совпадений приводят  к чему -то,что...

6

Риона написал(а):

но иногда столько совпадений приводят  к чему -то,что...

начинаешь думать - а модет стоит поверить в судьбу? Да?

7

FoX, ага...Хотя чувствовать себя марионеткой...ПРОТИВНООООО!!!!

8

Меньше думай об этом, что бы так себя не чувствовать.

9

Трудно об этом не думать..

10

Это уже наваждение)))


Вы здесь » Спешу на поезд Москва - Питер » Философия » Верите ли вы в судьбу?


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно