Ask Me Now - Спроси меня сейчас

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ask Me Now - Спроси меня сейчас » Новинки » Подскажите каталог новостных телеграм каналов


Подскажите каталог новостных телеграм каналов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Можете порекомендовать мне некоторые новостные телеграм-каналы, которые покрывают разнообразные тематики, включая политику, науку, технологии, спорт и развлечения? Я хотел бы получать свежие новости и разнообразную информацию из надежных и качественных источников.

2

Как любознательный человек, я всегда ищу разнообразную информацию и свежие новости из различных сфер жизни. Чтобы быть в курсе происходящего, я подписан на несколько увлекательных и полезных телеграм-каналов. Они покрывают различные тематики, включая политику, науку, технологии, спорт и развлечения. Получая новости из надежных и качественных источников, я получаю уникальную перспективу на события в мире. Эти каналы помогают мне быть информированным и расширять свои знания в различных областях. Я настоятельно рекомендую вам найти и подписаться на подобные телеграм-каналы, чтобы и вам было интересно и познавательно следить за новостями и трендами.

3

Гена написал(а):

Можете порекомендовать мне некоторые новостные телеграм-каналы, которые покрывают разнообразные тематики, включая политику, науку, технологии, спорт и развлечения?

Конкретно назвать какие то телеграм каналы не могу, так как вкусы у всех разные, но вы можете воспользоваться поиском по https://tgkanalpro.ru данному каналу и найти то что вам нужно и подписаться на эти каналы.

4

Меня давно интересовало кому принадлежит Ингосстрах ? Ответ нашел только в интернет-портале коммерсантъ, оказывается что Дерипаска давно вышел из акционеров, а другие имена не разглашаются

Отредактировано Ris85 (2024-04-06 16:13:30)


Вы здесь » Ask Me Now - Спроси меня сейчас » Новинки » Подскажите каталог новостных телеграм каналов


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно