Ask Me Now - Спроси меня сейчас

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ask Me Now - Спроси меня сейчас » Авто и мото » Кто знает проверенные онлайн-автошколы в Санкт-Петербурге?


Кто знает проверенные онлайн-автошколы в Санкт-Петербурге?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, друзья! Кто знает проверенные онлайн-автошколы в Санкт-Петербурге? Хочу пройти обучение, но не знаю, с чего начать. Поделитесь опытом, пожалуйста!

2

Я тоже смотрю варианты, но пока не определился. Может, кто-то уже проходил обучение и может посоветовать? Было бы здорово услышать мнение.

3

Привет, коллеги по дороге! Опыт прохождения обучения в "МегаСкилл" https://megaskill.ru/ был весьма положительным. Онлайн-уроки доступны, преподаватели - профессионалы своего дела. График обучения гибкий, что важно для занятых людей. Меня подготовили к экзаменам на отлично, и я успешно сдал! Рекомендую эту автошколу тем, кто ценит качество и удобство обучения. Удачи на дорогах!

4

Вот автошколу точно не проблема найти. У меня даже недалеко от дома есть автошкола неплохая

5

Добрый вечер,  Сам я решил обойтись без автошколы и купить водительское удостоверение  без обучения
При этом водить я хорошо умею. Так что покупка  просто формальность.  Если умеете водить, тоже можете здесь покупать смело, был рад помочь

Отредактировано Емельян Капотин (2024-02-28 19:46:54)


Вы здесь » Ask Me Now - Спроси меня сейчас » Авто и мото » Кто знает проверенные онлайн-автошколы в Санкт-Петербурге?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно