Спешу на поезд Москва - Питер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спешу на поезд Москва - Питер » Обо всем » Какой сериал посмотреть после "Сверхъестественного"?


Какой сериал посмотреть после "Сверхъестественного"?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! После того, как я закончил смотреть "Сверхъестественное", я остался без идей, что посмотреть дальше. Может быть, кто-то может порекомендовать что-то подобное? Желательно что-то с интересным сюжетом и хорошей игрой актеров.

2

Привет! Если тебе понравилось "Сверхъестественное", то я смело рекомендую тебе посмотреть сериал http://the-boys-serial.ru/  "Пацаны". Это американский супергеройский сериал от тех же создателей, что и "Сверхъестественное". Он полон экшена, интриги и непредсказуемых поворотов сюжета. "Пацаны" рассказывает историю о борьбе обычных людей с супергероями, которые злоупотребляют своими способностями. Сериал огромной энергией пронизан, и каждый эпизод заставляет задуматься о морали и справедливости. Так что не упусти шанс посмотреть эту увлекательную историю!


Вы здесь » Спешу на поезд Москва - Питер » Обо всем » Какой сериал посмотреть после "Сверхъестественного"?


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно