Ask Me Now - Спроси меня сейчас

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ask Me Now - Спроси меня сейчас » Квартирные вопросы » Прививка от ветрянки для детей в СПб


Прививка от ветрянки для детей в СПб

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я хочу узнать, какие мнения у вас есть о прививке от ветрянки для детей? Мой ребенок скоро пойдет в детский сад, и я задумался о защите его от этого заболевания. Что можете посоветовать? Интересуют как плюсы, так и минусы данной прививки.

2

Привет! Я бы порекомендовал обратить внимание на Детский медицинский центр Вирилис прививка от ветрянки детям в спб здесь делается. Они предлагают широкий спектр вакцинаций, в том числе и против ветрянки. Клиника специализируется именно на детях, так что я уверен, что они обеспечат качественный сервис и профессиональное обслуживание. Кроме того, у них есть опытные врачи, которые могут проконсультировать вас по всем вопросам, связанным с вакцинацией и здоровьем вашего ребенка. Помимо этого, на сайте клиники можно ознакомиться с полезной информацией о прививках и других медицинских услугах для детей. Я сам обращался в эту клинику с ребенком и остался очень доволен. Надеюсь, моя рекомендация вам поможет!


Вы здесь » Ask Me Now - Спроси меня сейчас » Квартирные вопросы » Прививка от ветрянки для детей в СПб


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно