Ask Me Now - Спроси меня сейчас

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ask Me Now - Спроси меня сейчас » Активный отдых » Рекомендация отеля рядом с Ленинградским вокзалом


Рекомендация отеля рядом с Ленинградским вокзалом

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Планирую поездку в Москву и ищу удобное место для проживания рядом с Ленинградским вокзалом. Может кто-то был в отелях поблизости и может посоветовать что-то хорошее?

2

Привет! Да, могу посоветовать отличный вариант - Отель https://jackpothotel.ru/leningradskiy-vokzal Джекпот Энерджи. Я там останавливался несколько раз и остался очень доволен. Во-первых, там бесконтактное заселение, что очень удобно в условиях современной пандемии. Ты можешь зарегистрироваться онлайн до заезда, это сэкономит твоё время.

Плюс, расположение отличное - всего 15 минут пешком до метро или вокзала, так что добираться будет очень удобно.

А ещё у них есть лаунж-зона и терраса для отдыха, что добавляет комфорта. Интернет там быстрый и бесплатный, что для меня как для бизнес-путешественника очень важно.

Если ты любишь готовить сам, то номера с кухней тебе точно пригодятся. Они расположены на нескольких этажах, так что выбор есть.

А ещё один большой плюс - парковка во дворе здания. Цена вполне адекватная, 800₽ в сутки.

Если у тебя есть питомец, не переживай, они принимают гостей с животными до 8 кг. при предварительном запросе. Но учти, придётся заплатить залог и дополнительную плату за каждый день.

В общем, мой опыт проживания в этом отеле был очень приятным. Гибкий график работы персонала - это ещё один плюс. Так что рекомендую смело!


Вы здесь » Ask Me Now - Спроси меня сейчас » Активный отдых » Рекомендация отеля рядом с Ленинградским вокзалом


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно