Спешу на поезд Москва - Питер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спешу на поезд Москва - Питер » Полезные советы » Продажа комнаты в коммунальной квартире в Москве


Продажа комнаты в коммунальной квартире в Москве

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня возникла ситуация, и я хочу продать комнату в коммунальной квартире в Москве. Это действительно сложно, особенно с учетом всех формальностей и юридических моментов. Может быть, кто-то из вас уже сталкивался с подобной ситуацией и может посоветовать, как лучше это сделать? Буду благодарен за любую информацию!

2

Привет! Понимаю твои переживания. Продажа недвижимости всегда важный шаг, особенно если речь идет о коммунальной квартире в Москве. Я бы порекомендовал обратить внимание на агентство недвижимости "MIKU.RU" https://miku.ru/prodat-komnatu продать комнату в коммунальной квартире в Москве советую через ребят. Они имеют обширный опыт работы и предлагают полный спектр услуг по продаже, покупке и аренде недвижимости. Важно, что у них индивидуальный подход к каждому клиенту, а также они гарантируют честность и порядочность в сделках. Их специалисты помогут тебе с оценкой рыночной стоимости, составлением юридически грамотного договора и всеми другими аспектами сделки. Рекомендую обратиться к ним для получения профессиональной помощи и успешного завершения сделки!


Вы здесь » Спешу на поезд Москва - Питер » Полезные советы » Продажа комнаты в коммунальной квартире в Москве


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно