Спешу на поезд Москва - Питер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спешу на поезд Москва - Питер » Проблемы и пути их решения » Где заказать малые архитектурные формы для городского благоустройства?


Где заказать малые архитектурные формы для городского благоустройства?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я занимаюсь проектом по благоустройству парка в нашем городе и ищу компанию, которая специализируется на изготовлении малых архитектурных форм, таких как скамейки, урны, палисадники и заборы. Может кто-то порекомендовать проверенного производителя с хорошим качеством и адекватными ценами?

2

Привет! Могу порекомендовать компанию https://pknip.ru ПК НИП из Челябинска. Они специализируются на производстве малых архитектурных форм для благоустройства городских территорий и имеют большой опыт работы в этой сфере. У них широкий ассортимент продукции и качественное оборудование, а также опытные специалисты, которые смогут выполнить заказ по вашим требованиям. Можете связаться с ними через форму обратной связи на их сайте или позвонить по указанному номеру телефона. Я сам обращался к ним несколько раз и всегда оставался доволен результатом и обслуживанием.


Вы здесь » Спешу на поезд Москва - Питер » Проблемы и пути их решения » Где заказать малые архитектурные формы для городского благоустройства?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно