Спешу на поезд Москва - Питер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спешу на поезд Москва - Питер » Век живи...а учебу не переживешь! » Где найти курсы гончарного дела в Лос-Анджелесе?


Где найти курсы гончарного дела в Лос-Анджелесе?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я давно мечтаю научиться гончарному делу, но никак не могу найти подходящее место для обучения в Лос-Анджелесе. Может быть, кто-то знает хорошую гончарную студию с курсами для начинающих?

2

Привет! Я недавно ходил на курсы в гончарной студии в ЛА и могу порекомендовать одно место, которое мне очень понравилось. Это гончарная pottery classes near me в Лос-Анджелесе. У них отличные уроки гончарного дела и керамики для всех уровней подготовки. Я посещал их мастер-классы, и могу сказать, что это было просто замечательно! На уроках ты можешь научиться создавать уникальные изделия своими руками, а также приятно провести время с друзьями или семьей. Рекомендую заглянуть к ним, если ты ищешь место для обучения гончарному делу в Лос-Анджелесе!


Вы здесь » Спешу на поезд Москва - Питер » Век живи...а учебу не переживешь! » Где найти курсы гончарного дела в Лос-Анджелесе?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно