Ask Me Now - Спроси меня сейчас

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ask Me Now - Спроси меня сейчас » Политика » Мир потихонечку с ума сходит!


Мир потихонечку с ума сходит!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Политики устраивают бойни прямо перед камерами, посылают друг друга на все хорошие буквы! А в чем причина? И вообще, что такое творится?

2

FoX, имидж не что, жажда всё :D :D :D

Имидж причина. Выйопываюца политики.

3

Все идёт к войне просто:) а для начала войны нужен конфликт:) а тот кто начинает войну чаще теряет рейтинг на политической арене чем приобретает :)
Кста о войнах: заметили что США то нас почти окружила(Грузия,ирак,хохляндия,литва,латвия,фрг,гдр и тд) эти страны ведь уже ПРАКТИЧЕСКИ колонии мша в европе там есть американские военные базы , американцы в сферах управления страной.....Вообщем ждём развития событий.....
ЗЫ
страшно мля жить и ждать начала войны......

4

Глупости. Мировой войны как таковой не будет. НИКТО её не начнёт, все давно уже поняли, что это не выгодно. Экономические и шпионские войны идут вовсю, вооружённых не будет. Это я вам обещаю)

5

Ну бум надеиться но вероятность есть всегда;) сколько примеров в истории можете найти вы(мне тупо лень):)

6

Klizma, то было прошлое, времена меняются =)

7

Возможно да возможно нет.....

8

Оружие, вот в чем дело. Будет применено ядерное оружие и что останеться после территории, просто поляна облученная радиацие лет на 300.... Кому хочеться владеть этакой прелестью? Эт не выгодно, поэтому вооруженной войны не будет. Будет информационная, есть интернет..... Начнеться гонка технологий и в конечном итоге победит самый умный..... А у президента США самый низкий IQ среди остальных, вряд ли он победит....

9

Акрахам, гыгыгы))))))))))) Про президента США ты прав =)) А ваще, ядрёной войны НЕ-БУ-ДЕТ. Неуж-то все так хотят помереть ради идеалов "демократии", "коммунизма" и прочей х*йни??? Народ жить хочет йопт)

10

А я искренне сочувствую сейчас Украине https://www.youtube.com/watch?v=PuAcDc6MVpc


Вы здесь » Ask Me Now - Спроси меня сейчас » Политика » Мир потихонечку с ума сходит!


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно