Спешу на поезд Москва - Питер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спешу на поезд Москва - Питер » Философия » Развитие чувств


Развитие чувств

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Вот список чувств, которые заходят за 5:

1. Ясновидение
2. Проскопия
3. Прекогниция
4. Ретроскопия
5. Психометрия
6. Дальновидение
7. Суггестия
8. Телепатия
9. Психокинез
10. Ретропсихокинез
11. Пирогения
13. Телекинез
14. Psi-целительство
15. Биоэнергетическое целительство
16. Астральная проекция
17. Чаннелинг
18. "мыслеформ"
19. Телепортация
20. Левитация
21. Кожно-оптическое восприятие
22. Яснообоняние, ясноосязание

Что же вы думаете по данному поводу. Считаете ли вы выходы в атстрал, ясновидение, видение ауры правдой? От себя лично могу сказать, что если у вас появиться желание могу выложить методики видения ауры и выхода в астрал ^_^. В принципе, я кое-чему верю...

2

Я считаю,что такие вещи приносят в нашу жизнь нечто остренькоею.Ведь должно быть нечто такое,что мы не можем объяснить.....Я лично верю кое-во-что))))Сама немного этим увлекаюсь...Но только мешаться на этом не надо...А то...шарики укатят....

3

Феникс, ну да...у некоторых моих знакомых шарики ДАААВНООО уже укатили ^_^!

4

многие вещи из этого есть неоспоривная правда и истина) просто мало кто видел и засекречено ^__~

5

Yoshiro написал(а):

просто мало кто видел и засекречено

А вот в этом ты полностью прав...в принципе, мне кажется, у каждого человека эт овсе есть, просто не каждый это открывает!

6

FoX, человек использует примерно 5% своего мозга)

7

Ну кто 5а кто и 105%;) Я например иногда чуть дальше вижу(всмысле минут через 5-10 чё будит:) ) иногда процессы вокруг тормозяться(я план дую редко ;))....

8

Klizma, 105%? это кто же?

Кстати, фокусируй зрение лучше, ещё не так увидишь =)

Отредактировано Yoshiro (2007-06-14 08:39:29)

9

105% использают не люди а многие животные хотя есть данные и о людях.... ;) только это пока только сми выдает а сми сами знаете ;)
;) ну блин не хошь не верь :) но меня несколько раз это уже офигенно выручало:)

10

-ICE- написал(а):

Ну а если серьозно, то не верю я в это дерьмо..... потому что я не видел ни чё подобного, а то что мне скажут, что прочитали или видео видели или учёные обнаружили мне пох.....

А человеку который это испытал поверишь???

11

Это есть, а дела каждого верить в это или нет.... Кто-то уважает лишь силу, кто-то чувства..... Люди вообще разные. А на счет 5% мозга, то есть храм в Тибете, там его развивают до 78% и после, вы сможете и летать и видеть на расстоянии, но вряд ли захотите вернуться обратно.....

12

Акрахам, в Тибете? Храм?.... Да нивжизь нипаверю этим даунам =) Наша раса ВЫШЕ тибеЦкой, китайской и ваще =) Считайте меня националистом.

13

Yoshiro, глупо..... Разве нельзя брать опыт других для своего развития? Вот так то народы и входят в тупики развития......

14

Акрахам, опыт нужно брать) ниатрицаю) Ток сказки про тЕбет эт уже слишком)

15

Yoshiro написал(а):

Ток сказки про тЕбет эт уже слишком

Сказки - это когда придумали, а если мне захочеться что-то придумать, напишу в раздел литературы......


Вы здесь » Спешу на поезд Москва - Питер » Философия » Развитие чувств


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно