Спешу на поезд Москва - Питер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спешу на поезд Москва - Питер » Философия » Дизайн человека


Дизайн человека

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Скажите, а есть тут те, кто увлекается эзотерикой, познанием себя, интересуется психологией? Хочется пообщаться на эту тему. Посоветуйте интересную литературу на эту тему. Я вот много слышу в последнее время о такой науке, как Дизайн человека. Что вы думаете об этом?

2

Вы подняли очень интересную тему. Проблема в том, что современные люди не умеют прислушиваться к себе, развивать свои способности, мы ведь по сути живем вслепую, не понимая своего предназначения, роли. И вот как раз Дизайн жизни - это наука, которая помогает нам понять себя лучше, найти свое направление в жизни. Для этого нужно составить Бодиграф. Вот тут можете почитать про Проектор Дизайн Человека https://human-design.space/proektor-dizajn-cheloveka/, там есть много интересного

3

А я как-то не очень верю во все это, я скептик по натуре. Мне кажется, это что-то вроде индивидуального гороскопа, только называется по-другому. Не так разве? Хотя тоже много слышала о Дизайне человека, но сама не собираюсь заказывать карту

4

Про дизайн человека ничего не могу сказать, но в последнее время увлеклась йогой, делаю медитации. Они помогают мне избавиться от отрицательных эмоций, проясняют разум, я стала более спокойной, сосредоточенной

5

Именно это направление  я не изучала,  у меня подруга увлекалась эзотерикой и как по мне чуть ли не помешалась на ней. Но никакая наука не должна влиять на нашу жизнь так,  что её полностью изменить. Да, это все интересно, познавательно,  должно нас развивать. Чтение должно доставлять удовольствие. Вот я лучше прочту на территории для женщин интересную статью. Вот как например о стихах Симонова,  один из самых лучших - это  С тобой и без тебя https://www.obovseminiochemm.com/post/s … -bez-tebya


Вы здесь » Спешу на поезд Москва - Питер » Философия » Дизайн человека


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно